Neoclima AURA 1500W
Мощность обогрева
1.5 кВт |
| Площадь обогрева | 20 м² |
| Цвет | белый |
| Тип | напольный/настенный |
Термостат
электронный |
| Wi-Fi управление |
| Электропитание | 220–240 В |
| Габаритные размеры (Ш×В×Г) | 700 × 240 × 450 мм |
| Масса | 6.2 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
Особенности конвектора
- Монолитный Х-образный нагревательный элемент
- Корпус из закаленного стекла
- Сенсорное управление
- Встроенный Wi-Fi управление через приложение Smart Home
- Два варианта монтажа: настенный и напольный на ножках
- Таймер на 24 часа (на 7 дней с приложения)
- Блокировка нажатия от детей
- Электронный термостат
- Автоматическая регулировка яркости экрана
- Класс защиты IP24
- Защита от перегрева